Эзотерика

Решено

Любовный треугольник - вопрос №691430

Добрый день! Я в сложном треугольнике! Отношения с Денисом Л 21.01.1979 12 лет. Семь месяцев назад познакомилась с Мурадом С 20.06.1987. Он хочет чтобы я ради него отказалась от постоянных отношений с Денисом Л, утверждает что любит меня и с ним я буду счастливее. Я никак не могу сделать выбор, а он говорит что устал меня ждать, несколько дней не звонит и не пишет, не отвечает на мои смс и звонки! Подскажите, пожалуйста, будут лиотношения с Мурадом С иметь продолжения, буду ли я действительно счастлива с ним, если оставлю Дениса Л? Елена 08.01.1983.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Мурат не принесет вам счастья, нужно сохранить отношения с Денисом.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Выбирают обычно сердцем  а не «поддержкой зала». Похоже вы сами никого из них не любите!

    июль 17, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

        Но с Мурадом  мордобой по жизни обеспечен....

    июль 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Мурад — очень сложный и властный.Это он пока  пушистый… не рискуйте хорошими отношениями с Денисом.

    июль 17, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше остаться с Денисом.С Мурадом вы счастливы не будете.Придется терпеть его измены и его трудный характер.Вам это надо?

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не теряйте то, что имеете

    июль 20, 2013 г.