Медицина

Гной из полового члена - вопрос №691454

Здравствуйте!!! Скажите, у меня выходит гной из полового члена. При этом, когда я хожу в туалет, то испытываю боль. что это может быть? Половая партнёрша у меня одна — это моя жена. Заразно ли это для моей партнёрши? При лечении надо ли моей партнёрше проходить обследование, если у неё ничего не болит и нет никаких выделений ?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Странно, конечно, что у Ольги гной из полового члена )). Обследоваться (сдавать анализы, мазки, посевы) должны ОБА партнера БЕЗ предварительного подмывания. Скорее всего это вен.заболевание. Сдавайте анализы и лечитесь. Оба.

    июль 17, 2013 г.