Юриспруденция

vip

Считаются ли доходом деньги от Ветеранского комитета ( виза К1) - вопрос №691461

Добрый день! Вопрос такой: на собеседовании в посольстве сША я должна буду предъявить доказательства финансовой поддержки от моего жениха. Сейчас он студент и не работает, он получает деньги на время учёбы от Ветеранского коммитета на проживание и питание, так как он бывший военный.У него IG Bill на обучение. Может ли он показать эти деньги, как доход, которым может поддержать меня???

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 12:46:04

Получила на свой вопрос два совершенно противоположных ответа! Один юрист утверждает, что мой жених для визы К1 может показать как доход, которым он может меня поддержать — деньги от Ветеранского коммитета, а другой юрист отвечает, что не может! Кому верить?

Кто из специалистов сталкивался с финансовыми документами на визу К1 в США ??? Отзовитесь, подсажите, пожалуйста!

Виктория июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Виктория! Насколько я понял вы открываете так названую визу невесты! Ваш жених может указать любые доходы которые имеет, в том числе содержание которое плучает от Ветеранского коммитета

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

     Нет, не может. Деньги выплачиваются жениху целевым назначением, не для невесты, а для его учёбы и, как вы пишите,  питания.

    Адвокат Литва Вильнюс

    июль 17, 2013 г.