Эзотерика

Решено

vip

влюбилась... - вопрос №691516

Добрый день, уважаемые эксперты!!! В свои 65 угораздило влюбиться. безответно. безнадежно. беспочвенно. на каком-то другом уровне. Изъедает сердце тоска. Измаялась, измучалась. Как унять тоску? развитие отношений- нереально. Марианна, 26.03.1948

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Марианна! Обращайтесь! Подскажу как унять вам тоску!

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Развития отношения иметь не будут.Максимум -флирт

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Нужно по фото смотреть. Можно и отношения привлечь.Никогда не говорите никогда и нереально.
    Все реально. Возможно именно сейчас это именно тот человек, кто перевернет Вам жизнь с ног на голову.
    Давайте смотреть фото.(Бесплатно), в чате. Диагностика.

    июль 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Тоску снять можно и удачно, навсегда.в чате подробно

    июль 17, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Да можно сделать, но Вы сами можетет заняться делом и забыть.

    июль 17, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марианна.

    Влюблены?? Значит живы и молоды.И не тоска это вовсе, а томление души полной ласки и доброты.Вы добры и милы, духовны и тактичны.Не бойтесь своих чувств, расскажите о них, тому кто удостоился вашего внимания и вы будете услышаны.Не хороните себя, вы еще можете быть счастливы… пусть не долго, но счастье будет.

    С уважением, Галина.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Марианна, почему вы так о себе сразу? У вас идет прекрасный год как надежда на лучшее а вы в таком трансе, настолько в себе неуверены.Это же такое прекрасное чувство влюбиться, хоть и 65 а порох еще есть в пороховницах.Да отношения ваши бесперспективны в плане будущего семьи.А вы живите каждым днем каждым мгновением.Вам можно остуду сделать чтоб тоску унять.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! На тонком плане идет информация о том, что ваше чувство имеет очень высокий духовный смысл, именно сейчас в вас могут открыться целительские способности.

    июль 17, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Марианна, честно говоря не вижу что в самое ближайшее время у Вас получиться избавиться от чувства, уж сильно очень Вас оно захватило.

    Но способы конечно есть, ритуалы.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 17, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    влюбленность вам дана, чтобы переосмыслить что-то важное в вашей жизни, дать стимул стремиться к чему-то, этот момент жизни-не тоска, а счастье, чтобы была взаимная любовь, можно провести обряд в чате!

    июль 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Марианна.

    В жизни ни когда не бывает случайностей, и то что вы влюблены это счастье и не будите переживать в будущем.Когда Вашу жизнь посещает госпожа Любовь это дар бога и ваша жизнь изменится кординальным образом, и Вам стоит быть гораздо увереннее в своей любви, истинная любовь не преодолевает все противоположности которые попадаются, на вашем путивы преодолеете. и вы будите счастливы.Не все одинаково даётся счастье, Вы очень астливая женщина.

                  С уважением Софият...

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна. В этом мире никогда и ничего просто так не происходит. Все испытания нам даютcя, чтобы закалить наш Дух, сделать нас сильнее. Любовь не знает возраста и ей неведомы никакие границы. То, что безответно Ваше чувство, да тяжело… Может это Вам дано для того, чтобы осознать истинную природу Любви… Ведь настоящая Любовь — это не обладание и она ничего не требует взамен, она просто любит. Но у Вас тут дело даже глубже. Через сильные эмоции и переживания идет мощная трансформация.Cкоро Вы посмотрите на мир другими глазами, изменится Ваше восприятие и Вы наполнитесь силой.Eсли уж очень тяжело даются Вам эти переживания, то могу Вам помочь облегчить состояние. Пишите в чат.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тоску не нужно унимать, наполните ею себя, в ней есть своя прелесть… когда вы в ней перестаните нуждаться, она сама уйдет.

    июль 17, 2013 г.