Эзотерика

Решено

vip

Способы привлечения работы - вопрос №691592

Есть ли возможность написать или подсказать какие-либо действенные способы (например молитва или обряд)чтобы найти хорошую работу и чтобы после собеседования сразу взяли?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    Это называется открытие денежного потока.

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    это лучше делать, когда Вы для себя решите, что место именно Ваше и именно оно принесет и удовлетворение и доход.

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Согласно божественному плану могу сделать так, чтонайдете работу по  душе и будет устраивать вас там все. Но!!! Готовы ли вы ждать

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Есть. Но человек должен иметь определенные качества, чтобы они сработали наиболее эффективно и точно знать, чего именно он хочет.

    июль 17, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Есть, но для начала диагностировать имеются ли преграды, так как то что дает удачу будет снимать негатив, а не привлекать работу и прочие блага-могу помочь.

    июль 17, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Можно сделать сеанс рейки на работу и заработок, это по крайней мере не черная магия и проверенный способ гармонично выстроить свою жизнь.

    июль 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Роман есть и вы можете в интернете найти массу.Да только  тут важно другое- есть причина по которой идет проблема. Устранив причину-вы получите желаемое.

    июль 20, 2013 г.