Медицина

Здраствуйте! Мне 20 лет звать... - вопрос №691688

Здраствуйте! Мне 20 лет звать Виктор! Уменя вчера болел жывот, была температупа 38,8 и болела голова, втуалет меня негоняло — но был понос, видимо было отравление! Подвечер начело злобит, ночью было плохо спать. Я проснулся в 3 чеса ночи уменя был: непробиваемый насмарк, ужасно опухли глаза и температура, болела голова! Спать почти неудавалось. Сичас уменя — очень опухшые глаза ивсетотже непробиваемый насмарк — причом вкакой ноздре насмарк больше стой стороны больше опухшый глаз, периодически с разных сторон! Немного болит в ушах, тело уже неломит, температура снизилась до 37,3, иногда на секунд 10 боль вжывоте. Как мне справица с опухшыми глазами, Што посветуете?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Уважаемый Виктор, что бы у вас сейчас не было — отравление, кишечная инфекция, вирусная инфекция с воспалением носоглотки и катаральным синуситом — ваше обшее состояние требует осмотра врача очно, лучше вызвать его на дом. До его прихода можете принять нурофен, выпить таблетку супрастина, а вместо носовых капель лучше использовать спрей.  Если дома имеются сорбенты — активированный уголь, полифепам — можете принять их. Но осмотр врача должен быть обязательно.

    июль 17, 2013 г.