Технологии

Как поставить пароль на внешний жесткий диск??? - вопрос №691816

Прошу подсказать пожалуйста!!! Как поставить пароль на внешний жесткий диск??? Ну к примеру на нем фильм… Чтоб через тв просмотреть можно было, а с компьютера требовал пароль!!!!

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    52-й в Технологиях

    не получится, надо шифровать HDD но сомниваюсь что телефищор поймет зашифрованый диск..

    июль 17, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Федор привет!
    Программ такого уровня нет, если ТВ имеет свой софт шифрования то можно. Но на практике в телевизоре вшита самая простая операционка с минимальным набором функций.

    июль 17, 2013 г.