Эзотерика

Решено

vip

Cемья.. - вопрос №69188

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность  унас построить счастливую семью? ЮлЯ(11.04.90) и Лёня(09.10.86) Серьезно ли он ко мне настроен, видит ли во мне будущую жену? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. шанс есть всегда! настроен серьезно. подробнее в чате.

    март 30, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства у него к вам есть , у вас с ним  возможен брак .

    март 31, 2011 г.
  • Юлия! Леонид настроен к вам очень серьезно. У вас будет общая семья. Не переживайте.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Очень серьёзно настроен,  возможен брак.

    март 31, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    С этим человеком Юлия вас ждет счастье. Не упустите его. Удачи вам!!!

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия в Вашей жизни начинается новый этап.

    Лёня в какой то степени нерешителен, ждёт действий от Вас.

    Вы совместимы, подходите, в основном понимаете друг друга.

    Он искренен.Брак между Вами возможен.

    Удачи Вам!

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уважаемая Юлия!
    Относится он к вас с серьёзно… хочет устойчивых и долгих отношений которые можете дать только вы!

    Жену он в вас видит! И хочет от вас детей!
    Вижу не за горами свадьбу…! Насчёт предложение так оно будет летом и неожиданно но не как положено...!!(побоится!)

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Карты показали что брак возможен по совместимости и очень удачный.

    Человек настроен серьезно и видит вас ту единственную для себя.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте!

    Вы выйдете за него замуж.

    Счастья!