Учеба и наука

Решено

отчисление из колледжа - вопрос №691881

Здравствуйте! училась в колледже по профессии повар-кондитер,3 курса прошли успешно, все экзамены сданы, но на дипломную не пришла и соотвественно отчислили.Есть ли шанс на сдачу диплома, или же куда поступить и как?

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 17:50:04

Спасибо за ответ! Подскажите еще возможно ли восстановится на заочную форму?

Кристина июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    149-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Кристина. Вы можете попробовать востановиться в этот же колледж на 3 курс, в учебной части можете все подробно узнать либо перевестись в аналогичный колледж, но вас туда возьмут лишь в том случае если учебные планы будут совпадать, если же нет, то возможно придется досдать какие-то экзамены, которые вы не сдавали, пересдача будет платной.

    июль 17, 2013 г.