Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. - вопрос №691944

Собираюсь выйти на работу но боюсь не найти общий язык с новым начальником, как сложится моя карьера дальше, продолжу ли я работать там где сейчас работаю? И будет ли у нас смена начальства и когда, если можно то кто придет М или Ж??? Алена 22.03.1989г

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Работать там где вы работаете вы будете.Смены начальства в обозримом будущем не просматривается.Обращайтесь попытаемся узнать как вам найти общий язык с начальником.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вам выпала карта Всадник Кубков. Вначале всё будет принимать непредвиденный, непонятный характер. Он будет присматриваться к вам.Также выпало, что начальник ваш новый — личность, склонная к показухе.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С начальником этим найдете общий хороший язык, не переживайте.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Ваши опасения напрасны, новый начальник отнесется к вам с пониманием и никаких ущемлений не планирует. По поводу смены начальства спросили не зря, будет несколько изменений, следующим будет мужчина.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.