Психология

Как быть? - вопрос №691962

Уважаемые эксперты! Скажите это нормально? С молодым человеком у нас все хорошо… Но вот например сегодня мы немного попереписывались с утра и весь день не общались потом, у него типо свои дела были а вечером он мне ничего не написал, а смотрю он сидит голосует за фотки в интернете другим людям, я далеко не глупая девушка, но в такие моменты кажется,что ему все равно на меня! почему нельзя написать мне? а нужно сидеть смотреть чужие фото? Я так расстраиваюсь в эти моменты… ему говорила он сказал ты накручиваешь… рассудите кто прав? И как мне нужно на такие вещи реагировать?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Если у Вас все хорошо, то и не волнуйтесь, если ревнуете парня — есть повод задуматься о своей самооценке. Возникает вопрос — парень должен быть с Вами постоянно?

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Бондарь Ольга

    128-й в Психологии

    А вы с ним проговариваете совместное времяпрепровождение? Как часто вы проводите время? Хватает ли вам его внимания?

    А еще чувствуется сомнения в собственной нужности, ценности. Такое ощущение, что стоит ему не уделить вам внимания, не провести с вами один день, ваша ценность падает и вы начинаете тотально в себе сомневаться. Вы нуждаетесь в постоянном внимании с его стороны?
    В отношениях нужна определенная дистанция. Это позволяет другому скучать за вами, нуждаться в вас, думать о вас.
    Нужно позволять другому побыть одному, не вместе, не рядом, уважать его психологическое пространство.
    Просто пока не совсем ясно как у вас простроена близость-дистанция в отношениях.