Как вылечить прыщи на теле?... - вопрос №692023

Как вылечить прыщи на теле? спине и шее? никакие средства химии не помогают.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Для начала надо выяснить причину их возникновения. А тогда уже подбирать метод исцеления.

    Так, как Вы дали только имя, могу сказать немного. Причина может быть имунной и эндокринной системе, по психосоматике любое заболевание кожи имеет под собой проблему с восприятием себя в мире.

    Без даты и подходящего фото больше ничего сказать не могу.

    июль 17, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Причины дисгармония в ауре и потребность дистанцирования(защиты).
    Прежде чем править — нужно получить для этого жизненные силы и научиться доверять Вселенной. Далее работа по специальным техникам.

    Готов вам помочь.

    июль 17, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Почистить кровь и принять Вселенную и себя с любовью.

    июль 18, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка энергетики.

    июль 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это лечится изнутри

    июль 19, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Прыщи — это не только проблемы с кожей. Это еще и проблемы с печенью, например. Или с пищеварительным трактом. Надо конкретно смотреть места высыпания прющей, и тогда можно будет определить из-за сбоя в каком органе или эндокринной железе они появились.

    июль 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нужно знать происхождение прыщей! Конкретнее и порекомендую средство!

    август 6, 2013 г.