Психология

Здравствуйте! пол года как с... - вопрос №692043

Здравствуйте! пол года как с мужем разъехались по разным квартирам (официально не развелись)прожили 7 лет ему 29 мне 38лет дочке 5 лет.У обоих второй брак дочь общая.как я предполагаю он встречается с женщиной 48 лет(вдова) из за денег… у них совместный бизнес.(вместе они не живут) но тем не менее близкие отношения раз в неделю у нас с мужем остались. Ион мне говорит. что он один и нет отношений с той женщиной просто бизнес. я до сих пор испытываю к нему чувства.сама не знаю на что надеюсь и чего жду.Вопрос: стоит ли поддерживать такие отношения или развестись официально? Вернётся он или держит меня как запасной вариант? как решить этот вопрос посоветуйте пожалуйста. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Скажите, почему кто-то за Вас должен решать, как Вам жить? Вам эксперт Мальцева Светлана дала замечательный ответ здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/691729-zdravstvujte-s-muzhem-razoshlis-oficialno-ne-razvedeni? а Вы ей поставили минус. Она ведь права была. Если не готовы работать над собой, если считаете что правы, если не готовы внять рекомендациям, почему Вы тут? Ваш вопрос насчет «вернется ли» — это не сюда, это погадать. Психологи не гадают, они помогают решить личностные проблемы тем, кто готов меняться. Остальные идут к волшебникам за волшебными рецептами счастья. Мы же предложим только одно — работу на ошибками!

    зы: если у Вас развалился второй брак, то наверное не нужно винить посторонних людей. В обоих браках единственный постоянный персонаж — Вы, а мужчины разные.

    июль 17, 2013 г.