Психология

Хотела обратиться вот по какому... - вопрос №692051

Хотела обратиться вот по какому вопросу.Нас делят… Хотела обратиться вот по какому вопросу.Нас делят на классы.Меня все уговариваю идти в физ-мат, но мне не хочется вот по какой причине.В общем классе мне очень нравится один мальчик, уже как 4 года, но сказать я ему об этом боюсь.А вот почему: мы с ним сначало дружили очен хорошо, ну а после сталиврагами, и вот только в 9 классе он перестал издеваться надо мной.Мы стали общаться об уроках да и только.У него совсем другой круг общения, в который я не вхожу, он меня не замечает.На День Рождения я ему подарила маленький призент, а он даже не соизволил написать мне в вк поздравление.Парень красивый, умный, и прекрасно знает это, из-за этого гордый.Что я могу сказать о себе.Я давольно живая, общительная девушка, очень творческая.Но когда начинаю с ним общаться, напрочь теряю своё мнение и во всём ему потакаю.И вот я любовалась им все эти 4 года и вдруг нас разделяют.Получается всё, больше никогда с ним не буду общаться и так далее, мне даже повода не будет ему написать.Что же делать? Может как-нибудь побороть себя? Я давольно красивая, за это лето упорно тружусь над собой, хочу понравится.Со стороны мне кажется это глупостью, надо переходить в другой класс и учиться, но в общаке все мои друзья остались и он.Боюсь замкнуться в себе.что же делать???

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    70-й в Психологии

    Вам осталось доучиться совсем не много. Вы сами удивитесь как быстро пролетит время! Тем более, сейчас вам нужно готовиться к вступительным экзаменам.

    Дружба не кончается при перемене класса. Вы можете общаться вне школы, уроков, гулять, переписываться в интернете.

    А парень может наоборот станет к вам относиться как к загадке позже. Ведь в своем отечестве пророка нет, а в соседнем классе девушка уже кажется слаще и недоступнее, чем вызывает интерес.

    И не нужно вешаться на шею, дайте ему завоевывать самому

    март 11, 2014 г.