Эзотерика

vip

выйду я замуж в этом году? - вопрос №692093

Добрый вечер уважаемые эксперты! подскажите мне пожалуйста выйду я замуж в этом году? Марина 2 сентября 1978 года.

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 20:50:56

Как будут развиваться события на личном плане в ближайшее 2-3 месяца?

марина июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Свадьбы в этом году не видно.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    В этом году нет.Проблемы в личной жизни решатся удачно в следущем году.Вы попадете в незнакомую компанию и там с ним знакомство.

    июль 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В следующем году выйдете!

    июль 17, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    В этом году свадьбы не вижу

    июль 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вероятность вашей свадьбы в этом году очень мала, а вот в следующем сможете вывести свои отношения на новый уровень и выйти замуж. В вашей личной жизни есть препяствия.

    В ближайшее время, ваша личная жизнь существенно не изменится, останется неопределенность.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил карты Ленорман,

    — на брак, выпали карты ТУЧИ, МЕТЛА, МУЖЧИНА, брак в этом году у вас не будет, мужчина против и отношения складывают напряженно.

    — на дальнейшее развитие, выпали карты КЛЕВЕР, БУКЕТ, ВЕСТНИК, несмотря на трудности развитие отношений будет, вы будете надеется на лучшие перемены и хорошие известия от него.

    июль 17, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Марина, доброй ночи.

    В ближайшие 3 мес. ничего позитивного не просматривается, шансов выйти замуж в 2013г можно сказать, нет.

    В следующем году — ситуация гораздо лучше, НО, только в том случае, если вы разберетесь в том, что вам мешает и исправите положение.

    В частности, вы уже сами не верите в то, что выйдете замуж, что достойны счастливой семьи и любящего мужа. Это только одна из причин, есть и другие.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 17, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Все получится в следующем году. Прочные, перспективные отношения.

    июль 17, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    В этом году нет, скорее через год. В ближайшие 2-3 месяца отношения будут, мужчина старше вас, но перед тем как отноршения завяжутся будут сильные переживания, депрессия.

    июль 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо уже имеете отношения и любовь, либо скоро их встретите… но они продляться не очень долго.

    июль 18, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Не стремитесь выйти замуж, без гармоничных отношений замужество само по себе ничего не значит.

    июль 18, 2013 г.