Юриспруденция

Компенсация - вопрос №692105

 Здравствуйте!

Насколько мне известно, в бюджете РФ каждый год закладывается определённая сумма на выплаты по искам о компенсации морального вреда нанесённого государственными органами.

А что если(представить хотябы гипотетически) реально сумма одного иска превышает заложенную на год. Возможно ли  в подобной ситуации истцу преодолеть подобное искуственное ограничение?

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 09:02:21

Считаю, что Евгений Юрьевич ушёл от прямо поставленого вопроса — это не ответ.

Ivan июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Моральный вред-физические и нравственные страдания можно оценить в любую сумму, но ее (гипотетически) нужно обосновать.