Технологии

Решено

Почему не запускается онлайн игра... - вопрос №692115

Почему не запускается онлайн игра на Windows 7 Maximal? На Windows XP SP3 нормально играла, а тут просто не запускается. Все дополнительное ПО установил

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 10:14:03

Игра называется Cross Fire

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 10:14:59

Официальный сайт - http://cfire.mail.ru/

Слава июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    281-й в Технологиях

    Вероятно игра несовместима с операционной системой.

    Сначала попробуйте запустить от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку и выбрать запуск от имени администратора).

    Если не поможет, то попробуйте ее запустить, нажав на ярлык правой кнопкой мыши и выбрать исправление проблем с совместимостью.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Какая игра?

    июль 18, 2013 г.