Психология

не держит и не отпускает... - вопрос №692212

не держит и не отпускает… что делать?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослава Олеговна. Попробуйте сначала задать себе вопрос, чего вы хотите: продолжать хоть такие непонятные отношения, держаться за мужчину или может поговорить с ним, выяснить, готов ли ваш мужчина быть с вами так, как вам хочется и уже тогда принять решение. Мудрости и терпения вам.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ярослава Олеговна, вам нужно определиться, а вы сами что хотите: чтоб вас держали или чтоб вас гнали?

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    НАДЕЖДА

    800-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте вам стоит разобраться в себе...  Можно с вами пообщаться в чате там мы разберем проблему, надо знать как он вас держит?