Эзотерика

Решено

Отношение свекрови - вопрос №69223

Помогите, пожалуйста, понять как относится ко мне свекровь? насколько все плохо? все мысли заняты этими проблемами. Я- Юлия, 12/04/1982, родилась в 00:35, россия, Иваново. Она — Лариса 05/03/год не помню, город Гай.

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    163-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Некоторое неприятие Вас видно. Но есть хороший момент: любые отношения — это отношения (как минимум) двоих. Вы можете влиять на свекровь. Я в свое время смогла справиться. Пишите научу как.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У свекрови на примете была другая девушка. Она не оставляет попыток свести сына с ней.

    март 30, 2011 г.