Технологии

Некорректно работает компьютер - вопрос №692271

В фоновом режиме все в порядке. Когда же я запускаю программу, например, браузер, на экране начинаются непонятные «лаги». Это трудно обьяснить. Картинка может перекоситься, появляются неведомые пятна, точки и тд. Переустанавливал Flash и браузеры. Ничего не помогает. Помогите. Могу скинуть скрины экрана.

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 09:40:52

Сегодня хотел сделать скрины и решил поменять цветовое оформление. Поставил упрощенный стиль и лаги пропали. Поменял обратно и лаги вернулись. Эти лаги происходят только с «продвинутым» оформлением

Все же, вот скрины:

petromi.com/get/fdfd37ad13.png

Не на всех скринах отображаются «помехи». Только на этом. И все помехи такого типа

Мурат июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Скиньте скрины экрана посмотрим, но скорее всего это видеокарта, чнимите ее и посмотрите, нет ли, вздутых кондеров.

    июль 18, 2013 г.