Психология

Решено

Странный человек - вопрос №692285

Пробыла с мужчиной 47-летнего возраста 4 года вместе. Он ушел из своей семьи ко мне. Когда стали жить вместе стал постоянно в чём-то искать недостатки. Разьехались, живём раздельно. Ищет дальше недостатки, то то ему не то, то это. Отпускала его назад — не идёт. Не пойму что ему нужно. Самое дурное заключается в том, что он не разговаривает. Надуется, молчити ждёт чтоб я за ним бегала. Раньше я и бегала, узнавала в чём дело. Теперь мне это надоело и я молчу после последних разногласий. И он молчит — 4 недели. Почему человек ведёт себя так?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корниенко Наталья Михайловна

    528-й в Психологии

    Добрый день!

    Почему так ведет себя человек можно узнать только у него самого, мы можем только предполагать. Вы пишете, что не понимаете что ему нужно. Предлагаю задуматься, а что нужно вам и отталкиваться от своих желаний.

    Удачи вам)

    июль 18, 2013 г.