Медицина

Решено

я хочу спать - вопрос №692350

Здравствуйте, у меня такая проблема-я постоянно хочу спать, я могу отключаться днем несколько раз минут на 15-20, спать ложусь в 22-23, а встаю 7-7:30, с чем это может быть связано и куда мне обращаться? Работа у меня «сидячая», администратор-кассир в мотосалоне.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Эльвира. Вам нужно к эндокринологу(исследовать щитовидную железу), к неврологу(возможно это синдром хронической усталости), сдать нализы крови на биохимию и клинический анализ, и анализ мочи.В любом случае нужен очный осмотр врача. Всего доброго. Выздоравливайте.

    июль 18, 2013 г.