Эзотерика

vip

я - вопрос №692511

Проблема со здоровьем. Во сколько лет у меня могут быть проблема с половым бессилием? Николай 19.12.76

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Николай.

    В 86 лет… не ранее.

    С уважением, Галина.

    июль 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Проблем можно избежать, если лечится, а если все пустите на самотек, то к 50 годам-обессилите окончательно.

    Здоровья Вам!

    июль 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Они у вас уж  сейчас начались.  А полное бессилие (если ничего не предпринимать) будет к 57-60 годам

    июль 18, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    1. Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев.<br />(Притчи 28:1)
      Библия ответила на Ваш вопрос именно так. Растолковать это утверждение можно вполне однозначно - все зависит от того насколько честно Вы будете себя вести...

    июль 18, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Вам еще рано об этом думать. А для более точного ответа можно сделать диагностику по половой чакре по фото. Обращайтесь.

    С уважением, Ольга

    июль 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас уже они сейчас начинаю просматриватся.

    июль 18, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    К 40 годам возможно снижение половой функции по причине аденомы предстательной железы. Если вы будете видеть проблемы с мочеиспусканием, половой функцией, следует обратиться к урологу для назначения препарата для лечения аденомы.

    июль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно думать об этом, если есть сложности обязательно обследуйтесь, но если будете принимать витамин Д, Е, цинк, фолиевая кислота, следить за их содержанием в организме, проблем таких у вас не будет.

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    По причине негатива с 35 лет до момента снятие… а без вмешательства то с 50.

    июль 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы правильно определили вид наведенной на вас порчи. Осталось избавиться от нее. Обращайтесь — разберемся.

    Счастья Вам!

    июль 18, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Мы стареем хотим мы этого или нет, у мужчин эти проблемы ранее появляются.

    Это не повод для переживаний, а просто  пора понять, что стоит уделить внимание себе, чистить энергетику, плюс самоконтроль, и относительно здоровый образ жизни.

    Могу помочь.

    июль 18, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы рано начали половую жизнь.Закончится все тоже довольно рано.С 40 лет начнете замечать, а в 44 все закончится.

    июль 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Николай, эта проблема у вас уже есть в ваши годы.Диагностировать причины надо и лечить.

    Всего вам доброго!

    июль 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Проблемы есть… но диагностика по фото поможет понять ПОЧЕМУ!!!

    Если насыщать половую чакру энергией — то и проблем не будет

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно предпринимать меры, чтоб не было поздно. На энергетическом уровне уже они просматриваются.

    июль 18, 2013 г.