Медицина

Здравствуйте,у меня второй раз за... - вопрос №692538

Здравствуйте, у меня второй раз за месяц начались месячные, а после этого светло коричневые выделения, это нормально?? что это может быть?? к врачу идти боюсь(

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Это кровотечение ненормально. Дисфункциональное маточное кровотечение встречается при воспалениях органов малого таза, после перенесенных стрессов, гормональных нарушениях, патологии эндометрия и является поводом для обязательного посещения врача и проведения УЗИ матки и яичников.

    июль 18, 2013 г.