Эзотерика

vip

уважаемые эксперты!!! прожив 6 лет... - вопрос №692541

уважаемые эксперты!!! прожив 6 лет вместе, последние 2 года — возникло непонимание, скандалы происходят с каждым разом все чаще и напряженней. несколько раз уходил, но через несколько дней все же возвращался… мои родители не поддержали мой выбор и с течение времени выяснилось, что и ее родственники не в восторге от нашего брака… всякому терпению приходит конец и в настоящий моментрешаю вопрос по разводу в суде, не хочу травмировать детей нашими скандалами… и уехать в другой город. Интересно ваше мнение насколько безболезненно это пройдет, доброжелателей нашего брака практически нет, теперь и мы не находим общего языка. Сергей, 05 июня 1975 г.

Дополнение автора от июль 20, 2013 г., 11:21:27

Благодарю всех за отклик на мою просьбу!

Из всех мнений, правильным считаю последний,

«Если Вы разведетесь — лучше не будет. Проблема в этих самых недоброжелателях. Ваш брак может существовать очень даже хорошо, изменить ситуацию однозначно можно.»

В нем наболее точно обрисована ситуация и причины возникновения.

к сожалению, обратиться к специалисту я не успел, ее как специально заблокировали, что в последней череде событий для меня уже не сюрприз...

Вам желаю добра, сердечности и сил помогать людям!!!

с ув. Сергей

Дополнение автора от октябрь 15, 2013 г., 03:59:19

P.S. Требуется специалист

еще не выбран по вопросу

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    может быть Вам стоит сделать гармонизацию отношений с помощью сеансов Рейки, обращайтесь)))

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Пройдет развод болезненно для обоих, но развод ожидается.

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Пройдет развод болезненно для обоих, но развод ожидается.

    июль 18, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Хотелось бы взглянуть на данные жены, тогда картина была бы полной. По вам видно, что хотя для вас понятие семья и важна, но разведясь, вы испытаете большое облегчение.После непродолжительного спада в 39, у вас начнется резкий эмоциональный подъем и вам будет сопутствовать удача.Возможна новая встреча.

    июль 18, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Конечно, вы хотите покоя и гармонии, но разрешение ситуации видно только через развод. И здесь дело не в доброжилателях, а в том, что вы не имеете любви друг к другу. Развод будет болезненным и скандальным. Но новая ситуация откроет для вас новые перспективы.

    июль 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сергей, я бы вам рекомендовала прежде чем сделать такой ответственный шаг как развод сделать бы диагностику ваших отношений с женой и даже сделать кармическую диагностику.Вам бы это многое дало понять почему в ваших отношениях так.По информации я вижу что вас все настолько достало что вы серьезно настроены на развод, очень серьезно… но в итоге вы не разведетесь… И опять же вижу что разобрав свои отношения полностью с экспертом вы… исправите эти отношения в правильную сторону.

    Всего вам доброго!

    июль 18, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    ну вот… не травмировать детей и уехать в другой город… как-то нелогично

    а почему нет доброжелателей? возможно Вы не достаточно тверды в своей уверенности в том что это Ваша семья и ее нужно защищать и обрегать от всяких там недоброжелателей, у каждого такого недоброжелателя есть свои мотивы, но если Вы создали семью, то какими бы ни были близкими родственники, они должны мягко говоря подвинуться и поступиться своими интересами, потому что это Ваша и только Ваша жизнь и жить Вы ее должны так, как считаете нужным, а не так, как советуют, возможно что влияние извне мешает Вам жить, а может Вы сами просто не знаете своих приоритетов?

    июль 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! К сожалению, он вас не рассматривает, как партнершу для отношений… Ваши пересечения будут только в таком ключе, как сейчас… никаких других перспектив и развития не просматривается.

    июль 18, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Развод будет, но вот то что он будет безболезненным не могу сказать. Будет больно и Вам и ему, но иногда необходимо переболеть, чтобы сохранить здоровой свою нервную систему и своих близких.

    июль 18, 2013 г.

    MeRLiN

    1700-й в

    Если Вы разведетесь — лучше не будет. Проблема в этих самых недоброжелателях. Ваш брак может существовать очень даже хорошо, изменить ситуацию однозначно можно.

    Если нужна помощь — обращайтесь.

    С уважением.

    июль 18, 2013 г.