Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите прояснить... - вопрос №692649

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите прояснить ситуацию.В последнее время муж всем недоволен, провоцирует ссоры, раздражается по малейшему поводу, не могу понять что происходит. Сейчас у него трудный период на работе, открыл недавно свою фирму, сотрудников компетентных нет, все на нем. Но раньше тоже бывали проблемы, и на мне это не сказывалось никак.А теперь срывается, стал грубым, равнодушным.Винит меня в нелюбви кнему, в равнодушии. Хотя я этого не замечаю за собой. Что это: трудности на работе или роман на стороне у него??? Михаил (08.10.1983)

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Третье лицо на стороне. И тут нужно мудро поступить.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вашего супруга нервное истощение, он на грани срыва. Проблема чисто психологического характера.

    Счастья Вам!

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вам нужно набраться терпения, чтобы пережить сложный период становления фирмы, который имеет такой негативный психо-эмоциональный отпечаток на ваших отношения. Не усугубляйте свое состояние беспочвенными размышлениями о конкурентке.

    июль 18, 2013 г.