Юриспруденция

Здравствуйте, возможно ли разделить совместно... - вопрос №692689

Здравствуйте, возможно ли разделить совместно нажитое имущество (квартира, 2 машины и прочие вещи) так, чтобы квартира осталась у меня, а все остальное — у мужа? есть кредитные обязательства и на квартиру и на обе машины. квартира в долевой собственности (по 1/2). муж договариваться о нотариальном соглашении не желает

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Муж может согласиться с таким разделом и  в судебном порядке, просто призает ваши исковые требования в суде.