Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №692698

Здравствуйте! к чему во сне видеть как твой враг танцует и теряет обувь? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

    Чувствительность, которая противостоит испытаниям; в свете свежих фактов следует выбрать новое направление действий. Заниженная самооценка, позор. Мужчина потерпел поражение и сейчас зализывает раны. Нужно принять поражение с достоинством, элегантно и тогда можно преодолеть мучительное чувство унижения и принять новый вызов. Карта говорит о сильном унижении, которое чувствует человек. После оглушительной неудачи он оказался в ловушке своих негативных мыслей. Он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения. Все его чувства уходят под тяжестью гнетущей обиды.

    июль 18, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Враг потеряет поддержку из-за собственного легкомыслия.

    июль 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У того человека дела будут идти не очень хорошо.И в первую очередь — в деловой сфере и в личной..

    июль 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

     врага ждет расставание с любимым человеком и позор.Все наперекосяк

    июль 18, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что Ваши тайные недоброжелатели выдадут, проявят себя и свои планы, из-за своего легкомыслия.

    июль 18, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вашего врага «выбита почва из-под ног», в настоящий момент дела его идут, мягко говоря, не очень.

    июль 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит что этот человек неуверен в себе.

    Во всяком случае, в Вашем ощущении. А следовательно Вы его сильнее и он не представляет для Вас никакой опасности.

    Удачи Вам!

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Здесь без сомнения говорит сон о том, что вашему врагу улыбнется удачу, получится взлететь, фортуна… Похоже на случайную удачу я бы сказала

    июль 18, 2013 г.