Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Менка зовут... - вопрос №692719

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алена (24.11.1971 18.29 Минск) гостевой брак с мужчиной (09.04.1966 01.30 Минск) длится уже 12 лет, он делал предложение, но всё время какие-то обстоятельства мешают пожениться, меня гнетут сомнения, может пора искать новые отношения, помогите пожалуйста.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая. Пожениться вы можете и брак должен быть удачный, есть некоторые погрешности которые нужно устранить и тогда всё будет как нужно.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Если вам не судьба завязать новые отношения, то вы их днем со свечей не найдете, т.е. это бы уже произошло. Вам нужно проанализировать те отношения, которые у вас уже сложились и поработать над причинами, которые мешают их развитию.

    июль 18, 2013 г.