Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! - вопрос №692770

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? Меня зовут Юлия, 13.08.90г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Пока какие-то переживания у Вас относительно личной жизни… однако скоро встретитесь с молодым человеком и встреча пройдет довольно таки хорошо.

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Будет то, что в жизни называется насоящей любовью. Общие интересы как в плане эмоций так и чувств.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом перемны положительные, единвенное возникнет ситуация, которая заставит при задуматься и может оттенуть срок предпологаемой свадьбы или очень важного для вас мероприятия

    июль 18, 2013 г.