Технологии

Решено

Мультимедийная система SVEN sps-820 - вопрос №692789

Купил колонки SVEN sps 820. система 2x1. В Общем смысл в том что играет только один сателит, второй играет но звук на порядок ниже чем во втором. Переустанавливал драйвера, смотрел баланс все в порядке. Что может быть? Колонки рабочие проверял через мп3 плеер

Дополнение автора от июль 18, 2013 г., 16:45:56

AMD High Definitoin Audio система

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 07:28:21

Вывод с передней панели не работает уже подавно. Задняя панель на старых колонках работаала замечательно никаких нареканий! просто те колонки сдохли) взял эти новые и вот такая колбасень творится. Неприятно слышать только 1 колонку с сабом. Может стоит приобрести звуковуху?

Станислав июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    может быть проблема в самом разъеме например.

    июль 18, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Привет!
    Попробуй подрудить с передней панели или если ставишь спереди, то с задней панели.

    Может действительно проблема с разъемом.
    Еще может не корректно подключен вывод с передней панели на материнку.

    июль 18, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Стас если со старыми колонками все работало, то думаю в звуковухе проблем нет, хотя надо искать причину почему сдохли. Может они работают, а сдохла сама звуковуха (1канал).

    Хотя, ты и колонки на мп3 проверял. Очень странное ялвение.
    Еще если вывод не работает, а он подключен к мат.плате просто вытащие его, может он чтото садит.

    Ну и конечно на крайняк новую звуковуху. Но встроенную надо будет выключить в Биосе. Либо в Диспечере устройств, но лучше в биосе.

    июль 19, 2013 г.