Психология

Закрыт

что такое тантра? - вопрос №692845

Обьясните, что такое Танра?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    В переводе с древнего санскрита (языка, который ранее существовал в Индии) Тантра — это связь, последовательность. Слово чаще всего используется в буддизме, религии, которая признаёт реинкарнацию (перерождение). Тантрическими часто называют целый ряд, религиозных, мистических, ритаульных практик принятых в буддизме и индуизме.

    Только ваш вопрос не из области психологии. А из области философии, религии, эзотерики.