Эзотерика

Решено

vip

Что ждет наши отношения? - вопрос №692849

Здравствуйте уважаемые эксперты! встречаемся год с молодым человеком… Что ждет наши отношения? приведут ли в будущем к супружеству они? Спасибо! Кристина 3.07.1989г; Дмитрий 12.10.1986г.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, перспективы есть, первая карта выпала Плодородие. Подробнее пишите в чат. С ув. Ольга.

    июль 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Брака не вижу. Идет другой мужчина

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты выпали вам не утешительные, отношения сложные, часто ссоритесь и миритесь, о браке говорить еще рано, желательно разобраться в причинах.

    июль 18, 2013 г.

    Алексей

    147-й в Психологии

    Здравствуйте аноним,Все, конечно же, во многом зависит от Вас. Если Вы правильно будете строить свое поведение в отношении этого молодого человека, то велика вероятность того, что Вы поженитесь. За деталями обращайтесь в чат.Удачи.

    июль 18, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следует вывод из всего расклада. Отношения развиваются медленно, основываются с Вашей стороны на тревоге и ожидании. Сторона Дмитрия умеренна и не тороплива. В целом соединение возможно если не торопить ситуацию.
    Страдать в этом молодом союзе Вам точно не придется.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас должен появиться ребенок в будущем, но официального брака пока не видно.

    июль 18, 2013 г.