Технологии

Здравствуйте! У меня подключено два... - вопрос №692860

Здравствуйте! У меня подключено два ноутбука к wifi, на одном интернет работает а на другом работал но пропал, из списка всех доступных подключений нет именно моего wifi, а на другом ноуте все хорошо. Что мне нужно сделать для отображения сети и работы интернета на ноуте?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    1. Отключите WPS на роутере

    2. Удалите все запомненыые ноутбуком сети

    июль 18, 2013 г.

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    случаем кнопочку wifi на том ноуте не отжали? индикатор проверьте

    июль 18, 2013 г.

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Может быть такой вариант, что у вас стоит ограничение по подключаемым клиентам, и к вам кто то подцепился, смените пароль отключите wps

    июль 19, 2013 г.