Эзотерика

Решено

vip

Что же происходит со мной и моей жизнью - вопрос №692932

Здравствуйте!

Мне сейчас очень нелегко, а если честно очень плохо. Я потерялась в этой жизни. Потеряла надежду даже на хорошее будущее. Чувствую себя безумно одинокой и ни кому не нужной. У меня нет сил ни смириться с этим, ни бороться с трудностями. Очень хочу знать почему все так происходит и, что же мне делать.

Спасибо.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена отпустите все переживания, простите мужчину, с которым расстались, отпустите его. У вас впереди знакомство осенью. Встретите своего мужчину. Будете счастливы простым женским счастьем.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы причинили боль человеку, вы пожелали ему страданий и плохого… и все это к вам возвращается.

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вы хотите понять непонятное, осилить разумом наладить мостики в общении. В жизни не всегдабывает так как хочется. Доверьте себя Высшим силам они помогут найти выход из вашей ситуации. У вас в ближайшие шесть мес. произойдут события интересные, впечатляющие и приятные.

    июль 18, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Вы отрабатываете карму этими страданиями. Тут даже не надо быть экстрасенсом чтоб это видеть.

    июль 18, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В голове засевший человек не дает Вам покоя. Как только освободитесь от прошлого. У Вас все наладится.

    С Уважением Самира

    июль 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Найти себя и причины приведшие к этому

    июль 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, всем нелегко, у каждого свои трудности и все мы их преодолеваем и приобретаем полезный опыт.Обращайтесь посмотрим что с вами и посмотрим что у вас впереди.У вас такое прекрасное имя и очень сильная святая Елена.У вас все будет хорошо.Я знаю.

    Всего вам доброго!