Эзотерика

Решено

vip

Поступление в ВУЗ - вопрос №692994

Здравствуйте! У меня экзамены 6.08 и 11.08 в университете, скажите хорошо ли я сдам экзамены и поступлю ли я в университет. Зовут Алена. Дата рождения: 15.12.1991

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    солнышко

    94-й в

    все классно будит, на 4 и 5 сдашь..

    июль 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сдадите экзамены, поступите.

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карта показывает что здадите.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Сдадите и поступите.

    июль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты выпали плохие — КРЫСЫ, ГРОБ, ЯКОРЬ, — поступить вам будет сложно, с экзаменом вы не справитесь. Врят ли у вас получится поступить нп бюджет.

    июль 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Поступить — поступите, но не бесплатно, к сожалению.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас не очень сильная подготовка, поэтому и шансы на моступление весьма небольшие… но есть.

    июль 19, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с поступлением возникнут проблемы. Результаты экзаменов не порадуют вас. Придется поступать на платное отделение.

    июль 19, 2013 г.