Психология

Решено

Психология - вопрос №69302

иногда спонтанно возникает странное оцуцение будьто сейчас отключишся или упадеш вобморок.Такое состояние длится 1-2сек. исопровождается такимже мгновенным ощущением страха.мне 45 лет, я женщина.подскажите что это?

Дополнение автора от март 30, 2011 г., 21:49:00

у меня вегето-сосудистая дистония, сердечная недостаточность.

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Причиной таких состояний могут быть разные провоцирующие факторы. Скажите, Вы проходили мед. обследование: Кардиологию, компьютерную диагностику, МРТ?

    март 30, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     К Вашим симптомам сногое может подойти, от обычных перепадов давления или стрессового истощения до гармонального сбоя. Попробуйте обратиться к медикам.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Чтобы разобраться в Ваших ощущениях необходимо кое что выяснить: когда это началось, что послужило толчком к развитию этих ощущений. и т.п., если есть желание, обращайтесь в чат. буду рада оказать помощь.

    март 30, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Желаю вам доброго утра, милая женщина.

    К сожалению подсказать, что это возможности нет. Ни мой психотерапевтический опыт, ни карты таро, ни руны не смогут вам точно сказать что это, если это происходит именно в той последовательности как вы описываете. В вашем случае надеяться на советы из Интернет не то что не стоит, но и совершенно не нужно.

    Единственным здравым советом в этом случае — показаться опытному неврологу и кардиологу лично.

    Если же страх возникает до этого и является причиной — мы это устраним. Но нейролога и кардиолога посетите обязательно!

    С уважением и заботой, Александр Гросс.

    март 31, 2011 г.