Эзотерика

..Помогите разобратЬся - вопрос №69305

здравствуйте уважаемые эксперты, помогите разобратЬся в чем причина. уже 6 лет встречаюсЬ с парнем, но последние 2 года отношения СТАЛИ оченЬ странными, после того как мы съездили с ним заграницу отдахнутЬ, два раза он на меня поднемал руку, один раз уже рас ходилисЬ но он возвращался обратно… А сейчас вообще не понятно, пропал куда то, уехал на работу заграницу смоим родственником, и несколЬко месяцев не пишут и не звонят… Помогите разобратЬся, надоело всё это, постоянно болею. Моё имя Диана 15.05.1986, он Юрий 02.03.1987

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ищите другого партнера, с этим у вас нормальных отношений не будет.

    март 30, 2011 г.
  • Вашего совместного будущего с Юрием я не увидела. Уже скоро вы встретите Мч с которым и свяжете свою жизнь

    март 31, 2011 г.