Психология

тревога - вопрос №693073

меня в последнее время преследует чувство тревоги и беспокойства Состаю на учёте в психоневралгическом диспансере диагноз-параноидальная шизофрения Пережил два бракоразводных процесса Кроме того конфликтная обстановка дома

Из лекарств принемаю клопексол и азалептин Как лучше всего преодолеть беспокойство и тревогу?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корниенко Наталья Михайловна

    528-й в Психологии

    Добрый день, Павел!

    Исходя из вашего диагноза и обострившегося симптома тревоги (вы пишете про последнее время) проконсультируйтесь у своего лечащего психиатра. Возможно потребуется коррекция поддерживающих препаратов.