Юриспруденция

Добрый день!У нас 3 доли... - вопрос №693258

Добрый день! У нас 3 доли в квартире, общ площадь 50 кв метров, за 19 лет совместной жизни есть нажитое имущество, мы хотим подать заявление о разделе этого имущества, подскажите пожалуйста как его правильно составить?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уточните, в связи с чем  производится раздел, (расторжение брака?) кому принадлежат доли, причины раздела. Для полной информации по вопросу, пишите мне в личку. Удачи!

    август 8, 2013 г.