Юриспруденция

Трудоустройство работника на три месяца - Ярославская область - вопрос №693264

Начальник охраны хочет взять сотрудника сторожем на 3 месяца на время отпусков основных работников. Как правильно оформить прием? Ведь основные работники по графику работы не должны с ним пересекаться.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    В этом случае заключается срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутствующего работника (ст. 57 Трудового кодекса РФ).