Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №693277

Произойдут  ли у меня в скором будущем какие-нибудь отношения в личном? Марина 22/12/73

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    В сентябре у вас просматриваются отношения с мужчиной.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Марина! В личном плане вижу большие перемены. Знакомство осенью с мужчиной старше Вас.

    июль 19, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Отпустите своих мужчин в окружении, кто то очень сильно манипулирует Вами и не один, моложе и чуть старше, постоянно треплют нервы и исчезают, давая какие-то надежды.
    Оградив себя от подобных игр, встретите свою любовь уже этой зимой.

    июль 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, но скорей восстановление прошлых отношение, нежели новое знакомство.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца у вас будет знакомство, но есть одна проблема у вас. Вы настолько боитесь отношений и близости, что эти потенциально перспективные отношения закончатся еще не успев начаться

    июль 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ожидает новое знакомство с хорошим мужчиной. Прекрасные перспективы у вас с ним. Только настройтесь позитивно, отпустите все ненужное.

    июль 19, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    в течении 3 месяцев идет знакомство.

    июль 19, 2013 г.