Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Меня зовут Наталья 24... - вопрос №693308

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 24.02. 1981г.р. Пожалуйста скажите будем ли мы с Виталием снова вместе. Он 15.02.1983 г.р.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    На какое-то время вместе будете, но стена непонимания между вами все разрушит.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    У вашей пары все же могут установиться доверительные отношения.Прислушиваясь к желаниям друг друга они станут страстными любовниками.

    июль 19, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Шансы быть снова  вместе есть, но вот надолго ли ??? Вы с ним хорошая пара, но у вас самой есть проблемы кармического характера, т.е вы  девушка со сложной судьбой, так что от вас  тоже многое зависит....

    июль 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У него есть девушка что заинтересована в отношениях с ним, как сами будите добиватся так и будет… чувства у него к вам есть но так же есть и несовместимость характеров.

    июль 19, 2013 г.