Эзотерика

Решено

Во сне мыла голову,молодой человек... - вопрос №693334

Во сне мыла голову, молодой человек помогал мыть-поливал воду, а я мыла… к чему такой сон?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Фома Гошарин

    9-й в

    если вода чистая но все хорошо будет.

    июль 19, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возникнет необходимость от чего-то освободиться: от плохих мыслей, предчувствий или просто поговорить. Возможно, Ваш молодой человек Вам поможет.

    С уважением,

    Амели.

    июль 19, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    В ночь на пятницу снятся сны, которые отражают любовные отношения. Ваш молодой человек устроит вам «головомойку». Будете что-то переосмысливать в отношениях.

    июль 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К сплетням

    июль 19, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Это почти буквальный сон. Вы будете себе морочить голову  в прямом смысле. Будете думать, что избавляетесь от чего-то, проясняете ситуацию, а на смом деле это будет самоедство, причем этот молодой человек причастен к этому. Не прямым образом, а кармическим — он уже часть вас и эта часть внутри вас будет в этом играть роль.

    июль 20, 2013 г.