Эзотерика

Решено

бой пьянству! - вопрос №69336

Ув.эксперты, подскажите пожалуйста, что делать когда человек пьет, его зовут Владимир 24.02.1960! есть очень большая сила воли, но нет желания! опомниться ли он? семья на него повлиять не может! предложили очень хорошую работу в Питере, поедет ли он? я его дочь Наталья 13.07.1992

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Наталья такие проблмы лучше смотреть именно по фото.

    март 31, 2011 г.
  • 1.Ему нужно ОООООООООООООООчень захотеть.

    2.Это он сможет когда появится любимое занятие, цель.

    3.В Питер он поедет.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Он здоров и не обходимости беспокоится

    нет у мужчин бывает не обходимость

    такого рода выпить.когда он  почуствует

    удовлетворение тогда нужды пить не будет.

    Мужчины по своему снимают свои недовольства.

    март 31, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На него никто не сможет повлиять, даже он сам. У меня опыт, связанный с «избавлением» от алкоголизма более 15 лет. Сила воли тут не при чем — дело в химической зависимости организма. Есть неплохой рунический амулет от алкоголизма, но также надо и еще кое-что, помимо этого, не связанное с эзотерикой. Если Вас это реально интересует, можете написать мне.

    март 31, 2011 г.