Эзотерика

как обрести удачу в делах... - вопрос №693396

как обрести удачу в делах и личной жизни?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    если на бизнес, то можно почистить денежный канал, и тогда дело стартует под за новыми победами..

    июль 19, 2013 г.

    Татьяна Счастливая

    471-й в Эзотерике

    Полюбите себя, излучайте свет, радость, тепло. Тогда притянутся, как к магниту, нужные люди, связи, отношения. Все в ваших руках)

    июль 20, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Почитайте Наталью Правдину

    сентябрь 13, 2013 г.

    Владимир

    514-й в

    Фарт даёт оберег из лисицы. Личную жизнь обеспечивает медвежий.

    Но чаще всего лучше проработать проблемы с энергетикой, если всё не идёт.

    март 27, 2015 г.