Эзотерика

Решено

отношения мужа и жены - вопрос №693433

скажите пожалуйста будут ли развиваться наши семейные отношения с моим мужем? Кузнецов Сергей (11.11.87) и я Кузнецова Юлия (22.06.92) т.к в отношениях что-то твариться не понимаю. Изменяет ли он мне?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Юлия, ваш муж вам не изменяет.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Отношения должны развиваться и это нормально если, что то происходит (как Вы пишете) другое дело, что и устраивают ли Вас,  такие отношения?

     Если нет, то самое время обсудить с мужем ситуацию и совместно подумать, как сделать Вашу совместную жизнь счастливой… многое зависит от женщины… от ее позиции и мудрости...

    июль 19, 2013 г.