Эзотерика

vip

что сделать, чтобы быть вместе с человеком, о котором думаю? - вопрос №693473

Уляна, Украина Львов 04.01.1985. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы быть вместе с человеком, о котором думаю сейчас? Спасибо

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 13:41:21

во-первых поговорить серьезно, там есть обида у него к вам.Во-вторых объясниться в чувствах к нему — спасибо, уже изивнялась… хотя не совсем знаю за что. во вторых псиала, что чувствую. он закрылся и избегает общения за пределами офиса

bembi июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    во-первых поговорить серьезно, там есть обида у него к вам.Во-вторых объясниться в чувствах к нему.Успех .

    июль 19, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Ульяна! Вам следует делать определненные шаги на пути к своему счастью. Если твердо решили, что воссоединение с этим человеком сделает Вас счастилвой, то следующий шаг, состоит в том, чтоб разработать Ваш собственный план действий. Будет желание поговорить детальнее, пишите в чат.

    С уважением, Ольга.

    июль 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ульяна, ответ вы получите на индивидуальной консультации с экспертом.Во-первых надо сделать диагностику и индивидуально с вами работать чтобы выработать приемлемый для вас вариант.С фото обращайтесь.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть много способов. Но изначально нужно точно определиться для чего это нужно и какую степень связи хотите Вы.

    Успеха!

    июль 19, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Приходите за консультацией, отношения теперь восстановить непросто, но возможно :))

    июль 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

    июль 20, 2013 г.