Технологии

Помехи на экране - вопрос №693511

День добрый. Дня 3 назад во время игры на экране начались помехи. Подобные помехи начались и в фоновом режиме компьютера. Работа в браузере стала совсем невозможной. Помехи в виде точек, дублирования картинок и тд. Проблему с сильными помехами вв фоновом режиме решил тем, что вместо «продвинутой» темы, поставил упрощенную. Теперь только точки. В тяжелых программах все совсем плохо.

Проверял видеокарту, никакихпроблем не обнаружил. Ничего не вздулось, не плавилось. При работе не нагревается. Видеокарту купил полгода назад.

Видео с игрой:

https://www.youtube.com/watch?v=T_C457_9WNw

Лаги в меню пуск:

petromi.com/get/aa0c77bb5a.png

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 14:20:39

Обновлял драйвер. Никаких изменений

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 19:04:04

Уже очистил. Не помогло

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 20:42:42

После повторной очистки дело стало еще хуже:

petromi.com/get/c2a93f08e0.png

Мурат июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим

    52-й в Технологиях

    обновите драйвер видео карты, скачайте с официального сайта производителя

    июль 19, 2013 г.

    Семён Степанов

    259-й в Технологиях

    очистите видеокарту и слот PCI-e от пыли, также проверьте на предмет пыли разъёмы экрана и видеокарты..

    июль 19, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    однозначно видеокарта. Точнее ее память.

    Тут, увы, ничего не поделать.

    Меняйте.

    июль 20, 2013 г.

    Валерий

    36-й в Технологиях

    сама видео карта, поставте аналог для теста

    ноябрь 26, 2013 г.