Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы... - вопрос №693594

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны в ноториат для оформления разрешения от отца матери на вывоза ребенка за границу? За ранее благодарю, Елена

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    паспорта, вы о браке(расторжении), cвидетельство о рождении детей и лично  супруги(оба)

    июль 19, 2013 г.

    Калатур Мария Павловна

    113-й в Доме и отдыхе

    Елена, добрый день!

    К сожалению, Вы не уточнили страну, в которую выезжаете с ребенком.

    Рекомендую посмотреть требования к разрешению  в каждой  конкретной стране вот по этой полезной ссылке — http://www.travel.ru/formalities/visa/kids.html

    Доверенность пишется от руки, с указанием страны, даты поездки. Прилагаете свидетельство о рождении ребенка, паспорта; если бы ли в браке —  соответствующие документы

    В нотариат для заверении вряд ли что-либо еще требуется, а вот к моменту выезда из страны лучше уточнить, что показать и рассказать пограничникам.

    июль 23, 2013 г.